BOMBA iFuel VW POINTER 98-05 5X0919051JIDFM29004T
FM29004T BOMBA DE GASOLINA iFUEL VOLKSWAGEN POINTER TRUCK 4CIL 1.8L 00-08 POINTER 4CIL 1.8L 00-05
BOMBA IFUEL VW POINTER 98-05 5X0919051J
| Flotador Incluido | SI |
| Tipo de Entrada | COLADOR |
| Numero de Pines | 4 |
| Arnes Incluido | NO |
| Regulador Incluido | NO |
| Sensor Incluido | NO |
| Con Retorno | SI |
| Presion Maxima | 100 psi |
| Presion Minima | 90 psi |
| Flujo | 120 |
| Marca | IFUEL |
| Codigo de Proveedor | FM29004T |
| Voltaje | 12V |


