PLAFON CRISTAL RECTANGULAR T PAMBAZOIDSV1290-P510C
SV1290 P510C PLAFON LOMBRA CRISTAL RECTANGULAR TIPO PAMBAZO LUZ FIJA
PLAFON CRISTAL RECTANGULAR T PAMBAZO
| Color Base | CROMO |
| Conector | DIRECTO |
| Modo de Iluminacion | LUZ FIJA |
| Marca | LOMBRA |
| Codigo de Proveedor | 510.3 |
| Altura | 42mm |
| Ancho | 118mm |
| Color | BLANCO |
| Largo | 138mm |
| Material | PLASTICO |
| Observaciones | 12 VOLTS |
