BENDIX MO-CAR 321 DELCO 9D CW 6EIDSV1317-B321
SV1317 B321 BENDIX MO-CAR 321 DELCO GM BLAZER CAVALIER 9D CW 6 ESTRIAS
BENDIX MO-CAR 321 DELCO 9D CW 6E
Otras Marcas
Seleccione
| Diametro de la Cubierta | 43.5mm |
| Diametro del Buje | 12mm |
| Familia | 95 |
| Numero de Astrias | 6 |
| Profundidad de Rebaje | 6mm |
| Tipo de Astriado | HELICOIDAL |
| Diametro del Engrane | 25mm |
| Numero de Dientes | 9 |
| Rotacion | CW |
| Serie | PMGR. PG200. PG250 |
| Sistema | DELCO |
| Marca | MOCAR |
| Codigo de Proveedor | 321 |
| Longitud Total | 68mm |
