BENDIX TIM DENSO COURIER 9D 5EIDSV0930-BTKO2366
SV0930 BTKO2366 BENDIX TIM DENSO COURIER MAZDA TOYOTA 9D 5E
BENDIX TIM DENSO COURIER 9D 5E
| Diametro de la Cubierta | 46.6mm |
| Diametro del Buje | 12.51mm |
| Familia | 47 |
| Numero de Astrias | 10 |
| Profundidad de Rebaje | 7mm |
| Tipo de Astriado | HELICOIDAL |
| Diametro del Engrane | 29.64mm |
| Numero de Dientes | 9 |
| Rotacion | CW |
| Serie | DD |
| Sistema | MITSUBISHI |
| Marca | TIM |
| Codigo de Proveedor | TKO2366 |
| Longitud Total | 64mm |
