BENDIX ZEN 357 MARQUIS F150 F250 12DIDSV5000-B1199
SV5000 B1199 BENDIX ZEN 357 FORD 357 COUGAR CROWN VICTORIA ECONOLINE EXPEDITION F SERIES PICK UP GRAND MARQUIS LOBO MUSTANG THUNDERBIRD LINCOLN MARK NAVIGATOR TOWN CAR MERCURY COUGAR GRAND MARQUIS SIMILAR A 1226 54-215 54-222 12D CW 12E
BENDIX ZEN 357 MARQUIS F150 F250 12D
| Diametro de la Cubierta | 46.5mm |
| Diametro del Buje | 12mm |
| Familia | 115 |
| Numero de Astrias | 12 |
| Profundidad de Rebaje | 2mm |
| Tipo de Astriado | HELICOIDAL |
| Diseño | PMGR |
| Diametro del Engrane | 31.8mm |
| Numero de Dientes | 12 |
| Rotacion | CW (DERECHO) |
| Sistema | FORD |
| Marca | ZEN |
| Codigo de Proveedor | 1199 |
| Longitud Total | 47mm |




