BENDIX ZEN BOSCH 711 TSURU III SENTRA 8DIDSV5000-B1467
SV5000 B1467 BENDIX ZEN BOSCH 711 9614 NISSAN HIKARI SENTRA TSURU GS TSURU III TSUBAME STD 8D CCW 10E 1006209614 F000AL2000 6004AA0017
BENDIX ZEN BOSCH 711 TSURU III SENTRA 8D
| Diametro de la Cubierta | 47.4mm |
| Diametro del Buje | 12mm |
| Familia | 106 |
| Numero de Astrias | 10 |
| Tipo de Astriado | HELICOIDAL |
| Diseño | PMGR |
| Diametro del Engrane | 27.2mm |
| Numero de Dientes | 8 |
| Rotacion | CCW (IZQUIERDO) |
| Sistema | BOSCH |
| Marca | ZEN |
| Codigo de Proveedor | 1467 |
| Longitud Total | 66.5mm |




