BENDIX ZEN VALEO HYUNDAI TUCSON KIA RIOIDSV5000-B1847
SV5000 B1847 BENDIX ZEN VALEO HYUNDAI TUCSON KIA RIO 8D CW 8E 3610026710
BENDIX ZEN VALEO HYUNDAI TUCSON KIA RIO
| Diametro de la Cubierta | 46.5mm |
| Diametro del Buje | 12mm |
| Familia | 117 |
| Numero de Astrias | 8 |
| Tipo de Astriado | HELICOIDAL |
| Diametro del Engrane | 28.2mm |
| Numero de Dientes | 8 |
| Rotacion | CW (DERECHO) |
| Sistema | VALEO |
| Marca | ZEN |
| Codigo de Proveedor | 1847 |
| Longitud Total | 40mm |



