SOLENOIDE ASER HITACHI NISSAN TSURU IIIIDSV1690-S668136
SV1690 S668136 SOLENOIDE ASER HITACHI NISSAN TSURU III
SOLENOIDE ASER HITACHI NISSAN TSURU III
Otras Marcas
| Numero de Bornes | 2 |
| Medida del Borne de Motor de Arranque | 8mm |
| Medida del Borne de Bateria | 8mm |
| Tipo de Servicio | LIGERO |
| Medida de Terminal de Ignicion | CABLE |
| Numero de Terminales | 1 |
| Serie | PMGR |
| Sistema | HITACHI |
| Tipo de Terminal | CABLE |
| Marca | ASER |
| Codigo de Proveedor | 66-8136 |
| Orificios de Montaje | 2 |
| Voltaje | 12V |




