SOLENOIDE ASER PREMIUM NISSAN D21 CHEVYIDSV1380-SSH0177
SV1380 SSH0177 SOLENOIDE ASER PREMIUM SISTEMA BOSCH NISSAN D21 CHEVY
SOLENOIDE ASER PREMIUM NISSAN D21 CHEVY
Otras Marcas
| Numero de Bornes | 2 |
| Medida del Borne de Motor de Arranque | 8mm |
| Medida del Borne de Bateria | 8mm |
| Tipo de Servicio | LIGERO |
| Medida de Terminal de Ignicion | 6 mm |
| Numero de Terminales | 1 |
| Serie | PMGR |
| Sistema | BOSCH |
| Tipo de Terminal | TORNILLO |
| Marca | ASER PREMIUM |
| Codigo de Proveedor | SSH0177 |
| Orificios de Montaje | 3 |
| Voltaje | 12V |




