POLEA CLUTCH ZEN MITSUBISHI CHRYS PATRIOIDSV5000-P5507
SV5000 P5507 POLEA CLUTCH ZEN MITSUBISHI CHRYSLER 200 2.4L 11-13 SEBRING 2.4L 07-10 DODGE AVENGER 2.0L/2.4L 08-13 CALIBER 1.8L/2.0L/2.4L 07-12 JOURNEY 2.4L 09-17 JEEP COMPASS 2.0L/2.4L 07-15 PATRIOT 2.0L/2.4L 07-15 SUBARU CROSSTRK 2.0L FORESTER 2.5L IMPREZA 2.0L LEGACY 2.5L WRX 2.0L 24-83278 28752 SIMILAR A 6004 6 RANURAS CW 535031610 920054 920810 11228 11231 11440
POLEA CLUTCH ZEN MITSUBISHI CHRYS PATRIO
| Sentido de Giro | CW (DERECHO) |
| Rosca | 17mm |
| Distancia 1° Hilo | 9mm |
| Diametro Exterior de Ranuras | 53mm |
| Altura de Rebaje | 17.5mm |
| Numero de Ranuras | 6 |
| Serie | MITSUBISHI |
| Sistema | MITSUBISHI |
| Marca | ZEN |
| Codigo de Proveedor | 5507 |
| Ancho | 37.5mm |
| Diametro Exterior | 57mm |
| Diametro Interior | 17.06mm |




