POLEA CLUTCH ZEN VALEO TOYOTA COROLLA 14IDSV5000-P5825
SV5000 P5825 POLEA CLUTCH ZEN VALEO TOYOTA COROLLA 1.8L 24-942964 6 RANURAS CW 920047 274150T030 274150T031 270600T230 FG12T050 11693
POLEA CLUTCH ZEN VALEO TOYOTA COROLLA 14
| Sentido de Giro | CW (DERECHO) |
| Rosca | 16mm |
| Distancia 1° Hilo | 8mm |
| Diametro Exterior de Ranuras | 54.9mm |
| Altura de Rebaje | 14.5mm |
| Numero de Ranuras | 6 |
| Sistema | VALEO |
| Marca | ZEN |
| Codigo de Proveedor | 5825 |
| Ancho | 38mm |
| Diametro Exterior | 59mm |
| Diametro Interior | 17.06mm |


