FOCO JGO LED 9006 9-30V 45W 6500K M55IDSV1961-FIOLLHL165
SV1961 FIOLLHL165 FOCO JUEGO IOL LED HID CSP 9006 9-30V 45W LUZ BLANCA 6500K M55
Los faros LED de los coches ofrecen más luz, más tonalidades, mayor durabilidad, menor consumo y más posibilidades en cuanto a diseño, estética y estilo.
| Base | VENTILADA |
| Intensidad | 4 000 LUMEN |
| Tipo de Conector | 9006 |
| Watts | 45W |
| Marca | IOL |
| Codigo de Proveedor | IOL-LHL-165 |
| Alto | 75mm |
| Ancho | 35mm |
| Material | BLANCA |






