BOMBA iFuel NISSAN ALTIMA 07-13 E8755MIDFM22014T
FM22014T BOMBA IFUEL NISSAN ALTIMA MAXIMA 2.5L 3.5L 07-13 E8755M
BOMBA IFUEL NISSAN ALTIMA 07-13 E8755M
| Flotador Incluido | SI |
| Tamaño de Salida | 9.525mm |
| Tipo de Entrada | COLADOR |
| Numero de Pines | 5 |
| Arnes Incluido | NO |
| Regulador Incluido | SI |
| Sensor Incluido | NO |
| Con Retorno | SI |
| Presion Maxima | 80 psi |
| Presion Minima | 49 psi |
| Flotador OHMS | E80-F5 |
| Flujo | 86.94 |
| Amperaje | 10A |
| Marca | IFUEL |
| Codigo de Proveedor | FM22014T |
| Voltaje | 12V |



