PLAFÓN RECTANGULAR 18 LEDS BLANCOIDSV1290-P544
SV1290 P544 PLAFÓN RECTANGULAR LOMBRA GAJOS 18 LEDS LUZ BLANCA CON ESTROBO
Se trata de una estructura decorativa que ayuda a esconder la bombilla y crea una luz más difuminada. Pueden ir con LED o casquillo y cuentan con una vida útil muy larga y se alzan como una solución muy acertada para iluminar
| Color Base | BLANCO |
| Conector | DIRECTA |
| Modo de Iluminacion | ESTROBO |
| Numero de Leds | 18 |
| Marca | LOMBRA |
| Codigo de Proveedor | 544.3 |
| Alto | 82mm |
| Ancho | 20mm |
| Color | BLANCO |
| Largo | 144mm |
| Tipo de Montaje | PERNO Y TUERCA |



