CONJUNTO MOTOR MORESA 1600 FUEL INJECIDM437-CCM834
M437 CCM834 CONJUNTO DE MOTOR MORESA VW 1600 FUEL INJECTION
CONJUNTO MOTOR MORESA 1600 FUEL INJEC
| Altura de Domo | 2.5mm |
| Diametro Exterior del Perno | 21.99mm |
| Diametro Nominal del Piston | 85.461mm |
| Distancia de Compresion | 39.4mm |
| Espesor 1Er Anillo de Compresion | 2mm |
| Espesor 2Do Anillo de Compresion | 2mm |
| Espesor del Anillo de Aceite | 5mm |
| Longitud del Perno | 71.75mm |
| Material del Anillo | Hierro Gris |
| Material del Perno | Acero |
| Material del Piston | Aleaci�n de Aluminio |
| Tipo de Cabeza del Piston | Domo |
| Tipo de Ensamble del Perno | Flotante |
| Tipo de Falda | Completa |
| Diametro del Cilindro | 85.5mm |
| Marca | MORESA |
| Codigo de Proveedor | CM-834-1600I. |
