BALATA DEL FRITEC CHEVROLET GROOVE 2022IDM100-BSPC9506Z
M100 BSPC9506Z BALATA DEL FRITEC CHEVROLET GROOVE 2022
BALATA DEL FRITEC CHEVROLET GROOVE 2022
| Ancho de Zapata Externa | 56.7mm |
| Ancho de Zapata Interna | 56.7mm |
| Espesor de la Balata Externa | 17mm |
| Espesor de la Balata Interna | 17mm |
| Longitud de la Zapata Externa | 123.2mm |
| Longitud de la Zapata Interna | 124.2mm |
| Sensor de Desgaste Incluido | Raspador |
| Shim Incluido | Si |
| Composicion del Material de Friccion | Ceramica |
| Fmsi | 9506-D2266 |
| Kit de Herrajes Incluido | Si |
| Tipo de Superficie | Ranurado con Bordes Bicelados |
| Vulcanizado o Remachado | Vulcanizado |
| Tipo de Grado | Regular |
| Marca | FRITEC SPECIFIC |
| Codigo de Proveedor | SPC-9506-Z |
| Posicion en la Carroceria | Delantera |



