BALATA FRITEC DEL RANGER 95-02 B2500IDM100-BSHD7532Z
M100 BSHD7532Z BALATA FRITEC DEL RANGER 95-02 B2500
BALATA FRITEC DEL RANGER 95-02 B2500
| Ancho de Zapata Externa | 56.8mm |
| Ancho de Zapata Interna | 56.8mm |
| Espesor de la Balata Externa | 16.5mm |
| Espesor de la Balata Interna | 16.5mm |
| Longitud de la Zapata Externa | 153.8mm |
| Longitud de la Zapata Interna | 153.8mm |
| Sensor de Desgaste Incluido | Si |
| Shim Incluido | Si |
| Composicion del Material de Friccion | Cer�mica HD |
| Fmsi | 7532-D652 |
| Kit de Herrajes Incluido | No |
| Tipo de Superficie | Ranurado con Bordes Bicelados |
| Vulcanizado o Remachado | Vulcanizado |
| Tipo de Grado | Performance |
| Marca | FRITEC CERAMIC HD |
| Codigo de Proveedor | SHD7532-Z |
| Posicion en la Carroceria | Delantera |
